Брокер бинарных опционов Finmax расширил список инструментов

Один из наиболее популярных брокеров добавил новый инструмент. Теперь клиенты Finmax могут торговать на рынке форекс. Компания предлагает выгодные для трейдеров условия сотрудничества.

Спред, разница в цене покупки и продажи находится в диапазоне от трёх пунктов. В зависимости от типа счёта предоставляется кредитное плечо от 1:25 до 1:300. Сделки открываются при помощи терминала MetaTrader. А также доступна новая платформа для работы – FinmaxFX.

Клиенты компании могут открыть счёт в долларах или рублях. Тип валюты определяет размер минимального риска в сделке. Новичкам рекомендуется работать с рублями. Таким трейдерам Finmax предлагает более выгодные торговые условия.

Представленная на сайте платформа FinmaxFX обладает всем необходимым для анализа цены функционалом и удобна в работе. Несмотря на это, начинающим трейдерам следует обратить внимание на MetaTrader. Программа является одним из лучших вариантов, доступных новичкам бесплатно. Пользователь может использовать любые индикаторы и средства технического анализа.

Скачать приложение и узнать актуальную информацию о новом типе контрактов можно на официальном сайте брокера.

Добавить комментарий