Демо счёт на IQ Option

Брокер известен в странах СНГ. Компания одной из первых стала предлагать трейдерам выгодные торговые условия. В 2017 году ситуация практически не изменилась.

На данный момент регистрация трейдеров из России не производится. С клиентами из других стран брокер продолжает сотрудничать.

Счёт предоставляется всем пользователям сайта бесплатно. Клиенты брокера могут научиться работать с инструментами без риска потерять реальные средства. Такой подход позволяет изучить сферу бинарных опционов и ознакомиться с функционалом платформы.

Требуется пройти простую регистрацию и скачать терминал. Программа доступна на официальном сайте. Чтобы подтвердить создание личного кабинета необходимо перейти по ссылке, которую брокер пришлёт на указанный адрес электронной почты.

Тренировочная торговля

Действия начинающих трейдеров не ограничиваются. Доступны все инструменты, за исключением специальных предложений. Пользователи без депозита не могут общаться в чате и использовать ряд дополнительных инструментов.

Изначально доступно 10 тыс. долларов. Суммы достаточно для тестирования стратегий и подходов к торговле. Средства закончились? Брокер обновит баланс. Всё что требуется – нажать на кнопку «пополнить».

При пополнении следует выбрать демо счёт. После этого депозит станет равен 10 тыс. долларов. Пополнение происходит мгновенно. Такой подход позволяет тестировать стратегии без каких-либо опасений.

При тренировочной торговле используются настоящие графики. Единственное различие между счетами – отношение к депозиту. Психологически покупать опционы на настоящие деньги сложнее, их нельзя вернуть нажатием одной кнопки.

Заключение

Предложение IQ Option выгодно для новичков. Демонстрационная торговля является отличным решением при поиске стратегии или создании собственной системы. Клиенты компании могут пользоваться всеми возможностями терминала.

Счёт может пригодиться даже опытным трейдерам. В ряде случаев он позволяет оправиться от потери средств и приступить к торговле без эмоций. Независимо от опыта и выбранной торговой стратегии рекомендуется иметь возможность покупать «бесплатные» опционы.

Добавить комментарий