До старта ICO от Binary осталось 10 дней

Известна дата начала продаж. Токены базируются на технологии блокчейна Ethereum. Популярная криптовалюта, которая отлично себя зарекомендовала среди инвесторов.

Пользователи смогут оформить заявку на покупку при помощи сайта компании с 15 ноября по 25 декабря 2017 года.

После определения результатов для торговли будут использовать сторонние биржи. Единственный известный на данный момент партнёр Binary – сервис lykke.com. Вероятно, в будущем список доступных для продажи площадок будет расширен.

Начальная цена– 1 доллар. Торги будут проводится по принципу голландского аукциона. Брокер заявляет, что минимальное количество выпущенных акций – три миллиона. Максимальное – десять.

За исключением предложения от IQ Option, это первый прецедент такого рода. Если кампания окажется успешной, то крупные бренды решат повторить акцию. После покупки токены можно будет превратить в обычные акции, получать ежегодные дивиденды или продать на бирже криптовалют.

Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на платформе брокера и пройти верификацию. Узнать актуальную информацию и сверить время до открытия аукциона можно на официальном сайте. Меморандум и инструкции по работе со счетами представлены только на английском языке.

Добавить комментарий