Токены Binary – инвестиции в бренд с 20-летней историей

Брокер Binary предлагает клиентам инвестировать в торговую платформу. Система ISO является новой для трейдеров. Возможность поучаствовать в развитии платформы станет доступна до конца 2017 года.

Трейдер может приобрести «валюту» брокера – токен. По заявлениям представителей компании начальная стоимость будет равняться 50 центам. Покупка и продажа производятся в условиях аукциона. Вероятно, это позволит трейдерам расширить список используемых в работе инструментов.

Ключевое преимущество компании – репутация. Брокер работает 18 лет. Торговые условия незначительно уступают предложениям от лидеров рынка. Если рассматривать инвестиции в платформу, с такой точки зрения, то они кажутся довольно выгодными. Компания получит требуемые для развития средства и расширит сферу влияния.

Говорить об успехе или провале акции на данный момент не представляется возможным. ISO инвестирование сравнительно новых инструмент, результат зависит от реализации аукциона. Проблемы технического плана или дефицит токенов могут привести к нежелательным для пользователей последствиям.

Узнать условия участия в акции можно на официальном сайте Binary. Представлен договор только на английском языке. В будущем он будет переведён.

Добавить комментарий