Уровень безработицы в США

Сегодня, в 16:30 по московскому времени выйдет важная экономическая новость. Публикуемый отчёт — своеобразный индикатор экономики страны. При расчётах учитываются только граждане с активной позицией. Публикуемое значение отражает количество людей, которые имеют профессиональные навыки и находятся в поиске места для трудоустройства.

Уменьшение в сравнении с данными за предыдущие месяцы сигнализирует о развитии экономики. Если же значение увеличивается, то это значит, что рынок становится менее развитым. Изменения напрямую влияют на устойчивость доллара по отношению к другим валютным парам.

Сейчас процент безработных в Америке находится на своём историческом минимуме за 16 лет. Прогноз – 4.1%. Мнение аналитиков сайта Investing аналогичное – 4.1%. В октябре расхождение прогноза и отчёта составило 0.1%.

Публикация может повлиять на развитие трендов.

Если данные будут разительно отличаться от прогнозируемых, то образуется сильный импульс. Трейдерам бинарных опционов рекомендуется работать на связанных с USD активах.

Уменьшение числа людей без работы расценивается на бычий фактор. Увеличение – сигнал того, что доллар теряет свою ценность.

Добавить комментарий