Модернизация торговой платформы Olymp Trade

Брокер предлагает выгодные для клиентов торговые условия. Доступный пользователям функционал выгодно выделяет компанию на фоне конкурентов. Но брокер решил не останавливаться на достигнутом и представил клиентам новый инструмент.

Досрочное закрытие сделок. Возможность продать опцион до времени экспирации была доступна и ранее. Трейдер мог вернуть до 50% от стоимости контракта. Предложение было невыгодным для пользователей. Сейчас алгоритм вычисления прибыли изменился. В основу расчёта легла цена актива.

При работе с криптовалютами максимальная выплата составляет 100% от суммы сделки. При торговле контрактами других активов трейдер может вернуть до 120% от объёма инвестиции.

Благодаря инструменту появляется возможность исключить убыток и зафиксировать прибыль, если рынок сигнализирует о развороте тренда. Продажа бинарного опциона доступна 83% времени. Закрыть сделку в конце экспирации не выйдет.

Инструмент также может использоваться в случае, если цена не продвинулась в выгодном для пользователя направлении. Вернуть 80% от инвестиции выгоднее, нежели получить убыток в полном объёме. Получаемая сумма зависит от волатильности, времени контракта и пройденного ценой расстояния.

Добавить комментарий